С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

В современном мире некогда стоять на месте. Порой из-за неправильного питания на бегу могут настигнуть проблемы со здоровьем, на решение которых уходят силы, время и деньги. Человек, живущий в окружении постоянных стрессов должен получить все необходимые нутриенты и макроэлементы из пищи, которую он ест. К сожалению, из-за неумения анализировать съеденные за день блюда, мы часто пренебрегаем необходимым количеством белка или сложных углеводов, перекусывая в фаст-фуде. Такая еда в большом количестве, тем более, при употреблении каждый день, способна повлиять на состояние вашего кишечника и желудка.

Чтобы сохранить свое здоровье и оставаться сытыми целый день создали доставку обедов. Это решает проблему с нездоровой пищей, а также затратами времени на приготовление домашней еды.

Преимущества заказных обедов в компании "Добрая трапеза":

  • Доступные цены;
  • Блюда приготовлены в день доставки из ингредиентов высшего качества;
  • Доставка осуществляется точно в назначенное время, не нужно беспокоиться, что в отведенный обеденный перерыв вы останетесь без еды;
  • Имеется вариант суточного рациона;
  • Большой выбор различных вариаций комплексных обедов;
  • Блюда готовятся профессиональными поварами;
  • Возможность замены мяса на рыбу при пожелании клиента;

Вы можете ознакомиться с меню на каждый день на нашем сайте, а также позвонив в нашу компанию по телефону в Москве + 7 (495) 988-76-06 или оставив заявку в обратной форме. Предварительно необходимо определиться с понравившимся блюдом или вариантом комплексного обеда – мы создаем их под любой вкус и бюджет покупателя, также предоставляем возможность заказать диететический или вегетарианский обед. Заказы на следующий день необходимо делать до 15:00 текущего дня. Каждый старается сделать свою жизнь проще и лучше, а сытный и полезный обед без хлопот, сможет вам в этом помочь.

06.08.2019 13:29

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru