С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Проводя на работе практически половину своей жизни, если не больше, очень важно не забывать о своем здоровье. Здесь подразумевается, что каждый человек должен обязательно следить за тем, чтобы его не покидали физические силы, чтобы была высокая трудоспособность, эффективность и активность в процессе деятельности, бодрость в течение всего трудового дня, и способность переносить все нагрузки. В этом случае, говоря о здоровье, позволяющем трудиться максимально продуктивно, речь идет, в первую очередь, о правильном питании.

Обеденное время в офисе всегда должно быть посвящено тому, чтобы насытиться самой питательной и полезной пищей. Чтобы не тратить дополнительное время на самостоятельное приготовление пищи, либо же, чтобы подолгу не стоять в длинных очередях кафе и ресторанов, всегда можно обратиться в компанию, которая доставит обед прямо в офис за максимально короткий период времени. Если есть затруднения и сомнения по поводу того, какой компании довериться, можно смело звонить по телефону: + 7 (495) 988-76-06 в компанию «Добрая Трапеза». Сотрудники компании гарантируют, что каждый клиент, сделав заказ, получит максимально полезную пищу, при этом меню составлено правильно настоящими профессионалами.

Салаты

Всевозможные аппетитные и вкусные салаты всегда могут служить как первым блюдом (если заказывать суп не очень хочется, особенно в жаркую погоду), так и отличным вариантом в качестве гарнира к мясным блюдам либо к блюдам из рыбы. Свежая зелень, различные овощи невероятно полезны для человека, ведь они насыщают организм всеми необходимыми питательными веществами, такими, как всевозможные витамины, микроэлементы, а также белки, жиры и углеводы. Хорошо очищают организм и выводят шлаки, например, помидоры. Помимо этого, они способствуют повышению настроения и общего самочувствия.

Необходимо учитывать, что при заказе пищи в офис стоит выбирать салаты преимущественно из натуральных овощей и зелени, а в качестве заправки идеальным решением будет растительное масло, а вот майонез лучше совсем исключить из своего рациона. Он может, помимо всех прочих недостатков, тяжело усваиваться организмом, а в желудке будет чувствоваться тяжесть. В таком состоянии работать эффективно не получится даже при всем желании. Также, если салат используется в качестве гарнира, это будет куда лучше, чем, например, употребление макаронных изделий или риса. Они тоже могут вызывать ощущения дискомфорта в желудке.

Супы

Супы, как многим уже давно было известно, являются также необходимой частью рациона питания. Все дело в том, что супы, в большинстве своем, подаются исключительно в горячем виде. Это уже говорит о том, что суп усвоится организмом максимально быстро. Более того, тарелка супа менее калорийна, чем, например, всевозможные бутерброды либо другие закуски. Но одновременно с этим суп является очень питательной пищей, насыщающей организм легко и быстро. Также, п

При заказе пищи в офис, необходимо всегда обращать внимание на все меню. Как правило, в меню есть бизнес-ланчи, а значит, самостоятельно подбирать себе обед уже не нужно, специалисты уже обо всем позаботились лично, составив бизнес-ланчи с учетом всех необходимых требований.

Второе

Второе блюдо всегда являются самой основной частью рациона. В связи с этим, становится очевидно, что организмом второе может усваиваться чуть дольше, при этом может возникнуть ощущение тяжести. Чтобы этого избежать, нужно всегда заказывать обед в офис, основываясь на своем самочувствии. Организм, как правило, всегда дает знаки, сигнализирующие о том, какую пищу он готов усвоить, а от какой пищи лучше отказаться. Так, при заказе мясных блюд всегда нужно следить за тем, чтобы в одном из блюд обязательно была зелень. Зелень может нейтрализовать ощущение тяжести в желудке. Если от мясных блюд отказываться не хочется, можно заказать индейку или курицу, такое питание будет наиболее легким и правильным для организма.

23.07.2019 09:30

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru