С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Каждый понимает, что в условиях трудового дня всегда крайне необходимо питаться правильно и полноценно, поскольку это может значительно повлиять на самочувствие человека. Действительно, как показывают практические наблюдения, те работники, которые предпочитают здоровое полноценное питание в обеденное время, вторую половину рабочего дня проводят более продуктивно, поскольку эффективность их деятельности повышается в разы. И правда, каждый подтвердит, что перекус «всухомятку» не оборачивается ничем хорошим. Более того, чувство голода может остаться, а настроение и энергичность могут покинуть человека очень скоро.

Как правило, в состоянии лени и апатии работать практически невозможно. Поэтому во многих организациях принято заказывать доставку обедов прямо в офис. Тем более, это может быть инициативной непосредственно руководства организации, поскольку грамотные руководители всегда понимают, что полноценные обеды крайне важны не только с точки зрения полезности для организма, но и с точки зрения эффективности труда. Эти две категории тесно взаимосвязаны, поскольку те сотрудники, которые питаются качественной пищей, реже уходят на больничный. При необходимости заказать доставку в офис можно, обратившись в компанию «Добрая Трапеза» по телефону: + 7 (495) 988-76-06.

Нюансы доставки горячей пищи в офис

На настоящий момент очень многие организации общественного питания все чаще и чаще заявляют о том, что они предоставляют новый вид услуг, именующийся кейтерингом. Кейтеринг, как можно было догадаться, подразумевает доставку пищи даже в самые удаленные точки, что очень удобно. Поскольку данный вид услуг с каждым днем набирает все больше популярности, вполне резонно предположить, что в существующих условиях высокой конкуренции можно найти компанию, которая будет предоставлять услугу кейтеринг по максимально доступным ценам. Такой компанией, которой можно полностью доверять и не переживать на свой бюджет, является компания «Добрая Трапеза».

Еда всегда готовиться в день заказа, при этом используются все самые чистые, свежие, полезные и качественные продукты, поэтому никакого вреда физическому состоянию пища не принесет, за это отвечают сотрудники компании. Также, клиенты, конечно, оценят возможность выбора блюд, поскольку заказчикам всегда предоставляется актуальное разнообразное меню. Так, каждый может выбрать для себя именно то блюдо, которое желает попробовать. В меню входят всевозможные горячие блюда, закуски, десерты, напитки, выпечка и различные гарниры, салаты, блюда из мяса и рыбы и многое другое.

Более того, постоянным или частым клиентам компания всегда готова предоставлять различные скидки и бонусы. Также предоставление пищи со скидкой становится возможным при заказе сразу на большую группу людей. Те клиенты, которые уже заказывали доставку в офис, подтвердят, что заказывать на больше количество людей всегда является более выгодным вариантом с финансовой точки зрения.

Работодатели, заботящиеся о здоровье и трудоспособности своих сотрудников, все чаще и чаще обращаются к услугам кейтеринга. Это не случайно, поскольку выгодность, польза и важнейшие преимущества данного вида услуг всегда очевидны. Заказывая доставку пищи, клиент всегда экономит свое личное время, свои материальные средства и пребывает в хорошем настроении. Важно осознавать каждому, что даже при условиях большой загруженности на работе всегда необходимо выделять обеденное время, чтобы насытить свой организм качественной, свежей и здоровой пищей. 

22.07.2019 17:38

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru