С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Доставка дешевых обедов

Организовать доставку недорогих обедов в офис или на производство довольно легко - достаточно обратиться в выездной ресторан «Добрая трапеза» и проблема будет решена. Ваши работники получат полноценную и горячую домашнюю еду в самые короткие сроки. Хороший руководитель всегда проявляет заботу о своих подчиненных. Полноценное питание является одним из самых главных факторов, влияющих на продуктивность сотрудников, их настроение и здоровье.

Заказ комплексных обедов с доставкой в офис по низкой цене в самые короткие сроки позволит решить сразу несколько проблем.

  1. Повысит в несколько раз продуктивность работников.
  2. Сократит количество больничных, так как полезная и питательная пища благоприятно влияет на здоровье человека, тем более, когда ее принимают регулярно и своевременно.
  3. Благоприятное впечатление сотрудников о своем боссе, которое повысит их лояльность к нему.

В нашем выездном ресторане «Добрая Трапеза» вы можете заказать недорогие вкусные и питательные обеды для вашей компании. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны за здоровье вашего персонала. Мы уже более 20 лет работаем в этой сфере, так что уже не раз доказали свою компетентность.

Наш выездной ресторан каждый день с девяти утра до пяти вечера. При оформлении заказа наш специалист назовет вам точное время доставки блюда. Оплата производиться как наличными, так и по карте.

Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
13.06.2019 12:15

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru