С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Что такое фуршет?

Фуршет - это мероприятие, в основе которого лежит застолье на большое количество персон. Примером проведения фуршета может послужить свадьба, деловое собрание, корпоративная вечеринка. Меню для шведского стола включает как предпочтения организатора, так и его гостей. Фуршет делится на короткий и пышный. В первом случае это может быть перерыв на кофе. Второй вид - это насыщенное мероприятия, где для гостей организован большой стол с периодичной сменой блюд и напитков. Смена блюд и напитков осуществляется по специальному порядку - от первого, до второго с последующим десертом, горячие закуски, а затем холодные и так далее. Напитки подбираются в зависимости от выбора заказчика или в соответствии с проводимым мероприятием.
Фуршет длится определенное время, в среднем 3-4 часа. При этом, его участники свободно общаются и перемещаются по залу. Фуршет, который проводится при важном событии даты, может сопровождаться дополнительными развлекательными мероприятиями.
Часто поводом для фуршета становится деловая встреча сотрудников или высших чинов какой-либо компании. Данное мероприятие позволяет им обсудить важные вопросы, касающиеся самого предприятия. При этом, фуршет также является поводом для отдыха и после деловых встреч или после совершения какого-либо события. Часто фуршеты становятся местом для завязывания новых контактов как в деловой, так и в личной сфере.
Главная примечательность фуршета - это внешний вид столов. Зайдя в просторный зал, пусть даже без собравшихся гостей, в центре помещения вы увидите большие столы, накрытые скатертью и с эстетикой расставленные столовые предметы и посуда.
Главным преимуществом фуршета является не только возможность объединить людей для живого общения. Сама по себе организация фуршета предполагает большое пространство для маневра. Заказчику в распоряжение предоставляется свобода в выборе мероприятия и стиля оформления фуршета. Организация фуршета предусматривает любой повод и не ограничивает его бюджет. Заказчику необходимо лишь сделать выбор и найти повод, а специализированная компания возьмет на себя все хлопоты по организации мероприятия в соответствии со всеми требованиями заказчика.
Фуршет – это не просто организованное мероприятие. Для многих он открывает широкие возможности. Часто на фуршетах договариваются о заключении выгодных договоров и или находят важных для карьеры людей. Так что данное мероприятие – это не просто участие в застолье, но и отличный повод для общения и приятных встреч.
 
23.05.2019 09:39

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru