С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Достоинства доставки горячих обедов

Время – это ценный ресурс, который можно потратить с пользой. Ежедневно мы жертвуем немалым количеством драгоценного времени на походы в продуктовые магазины и приготовление чаще всего одних и тех же блюд на обед и ужин. Организация стола к празднику забирает большое количество времени. Ведь это подразумевает покупку многочисленных продуктов и компонентов. А сколько времени уйдет на их приготовление…. Обеденный перерыв на рабочем месте требует похода в фаст-фуд или кафе.

22.05.2019 17:21
подробнее...

Доставка готовой еды

Прогулка по магазинам из дома или в обеденный перерыв никогда не станет лишней. Однако, на самообслуживание не всегда хватает времени по различным причинам. Часто случается, что после длительного или изнурительного трудового дня, просто нет желания готовить обед или ужин. Сервис по доставке готовой еды может решить данные проблемы.
 

22.05.2019 16:43
подробнее...

Обеды в офис Одинцово

Если в офисном здании нет собственной столовой, тогда ее сотрудником каждый день приходится тратить время на поход в близлежащие пункты общественного питания во время обеденного перерыва. Если таких учреждений поблизости нет, то приходится давиться магазинной едой или возить еду из дома. Все усложняется, если в офисе нет холодильника и микроволновки. Какой смысл привозить еду из дома, если она может испортиться и ее нельзя разогреть.

28.03.2019 00:44
подробнее...

Обеды в офис Московский

Работа в офисе требует огромных запасов энергии. Уже в середине дня офисный работник чувствует усталость и начинает медленнее соображать. Чтобы вернуть силы для дальнейшей продуктивной работы требуется вкусно и сытно поесть. Это не только восполнит энергию, но и значительно поднимет настроение. А значит и работа пойдет веселее.

28.03.2019 00:40
подробнее...

Обеды в офис Щербинка

Каждый человек прекрасно знает о том, как наше питание влияет на наше здоровье. Вот только не многие могут позволить себе такое питание. И дело даже не в деньгах, а в графике работы. Обеденного времени не всегда хватает, чтобы поесть нормально и без спешки. К тому же, не всегда рядом с местом работы можно найти кафе или столовую с приемлемыми ценами. Вот и приходится давиться супчиками быстрого приготовления, булочками и пирожками. Привозить обед из дома не имеет смысла, если на работе нет микроволновки или холодильника.

28.03.2019 00:35
подробнее...

Обеды в офис Видное

В наши дни многие владельцы компаний задаются вопросом, как повысить мотивацию сотрудников к работе. Доставка обедов в офис в Видном – отличное решение для тех, кто хочет повысить продуктивность своих сотрудников. Не все могут себе позволить собственную столовую в офисном здании. Для этого требуется слишком много денежных затрат. Прежде всего это аренда помещения, затем найм сотрудников, а ведь еще придется постоянно терпеть проверки и платить в налоговую.

28.03.2019 00:27
подробнее...

Обеды в офис Дзержинский

Если вы работаете в офисе рядом с которым нет поблизости точек общественного питания или они вам не по карману, то вам приходится давиться сухомяткой или привозить обед из дома. Домашняя еда, конечно, хорошо. Но не всегда есть время на ее приготовление, да и донести ее до офиса в целости и сохранности получается не всегда. А если в офисе нет микроволновой печи и холодильника, то и возить с собой первое или второе не имеет смысла.

28.03.2019 00:23
подробнее...

Обеды в офис Люберцы

В наши дни все больше руководителей заказывают комплексные обеды в офис Люберцы для своих сотрудников. Таким образом они показывают свою заботу и повышают продуктивность коллектива. Ведь им больше не нужно тратить время на поиски приличного места, где можно вкусно и сытно поесть. После сытного и вкусного обеда повышается и настроение, а соответственно и работоспособность.

27.03.2019 23:06
подробнее...

Обеды в офис Железнодорожный

Обед не тот прием пищи, который стоит игнорировать. От того, что именно вы съедите в это время зависит ваше дальнейшее самочувствие. Булочки с чаем никогда не смогут заменить горячее блюдо. Если вы руководитель компании и хотите повысить продуктивность своих сотрудников, тогда вам определенно следует позаботиться об их пропитании в обеденное время.

27.03.2019 22:57
подробнее...

Обеды в офис Реутов

Работа в офисе требует огромных запасов энергии. Уже в середине дня офисный работник чувствует усталость и начинает медленнее соображать. Чтобы вернуть силы для дальнейшей продуктивной работы требуется вкусно и сытно поесть. Это не только восполнит энергию, но и значительно поднимет настроение. А значит и работа пойдет веселее.

27.03.2019 22:53
подробнее...

Обеды в офис Балашиха

Работа в офисе требует много умственных затрат, а подобный труд, как бы странно это не звучало, приводит к быстрой растрате энергии. Чтобы ее восполнить необходимо вкусно и сытно поесть. Сделать это не так-то просто. Особенно если поблизости не находится столовая или кафе с адекватными ценами.

27.03.2019 22:49
подробнее...

Обеды в офис Королев

Большинство офисных работников в обеденное время употребляют пирожки, булочки и другие продукты, которые негативно влияют на фигуру. Особенно тех, кто ведет сидячий образ жизни. К счастью, в наши дни многие руководители начинают брать заботу о пропитании сотрудников на себя. Для этого они заказывают доставку комплексных обедов в офис Королев.

27.03.2019 22:43
подробнее...

Обеды в офис Мытищи

Если рядом с вашим офисом нет столовой или кафе с приемлемыми ценами, а в кабинете отсутствует микроволновка, тогда вам не остается ничего другого, чем обедать всухомятку. Можно еще приготовить супчик быстрого приготовления, но ваш желудок вам спасибо за это не скажет. Идеальным для вас решением станет доставка обедов в офис в Мытищах.

27.03.2019 22:36
подробнее...

Обеды в офис Долгопрудный

Питание важная составляющая жизни человека. От него зависит не только здоровье, но и продуктивность. Пища позволяет быстро восполнить потерянную энергию, тем самым повышая работоспособность человека. В наши дни большинство людей даже не задумываются о том, что едят. У них нет на это времени, ведь нужно успеть не только поесть, но и вернуться на работу, пока обеденный перерыв не закончился.

27.03.2019 22:31
подробнее...

Обеды в офис Химки

Каждый человек прекрасно знает о том, как наше питание влияет на наше здоровье. Вот только не многие могут позволить себе такое питание. И дело даже не в деньгах, а в графике работы. Обеденного времени не всегда хватает, чтобы поесть нормально и без спешки. К тому же, не всегда рядом с местом работы можно найти кафе или столовую с приемлемыми ценами.

27.03.2019 22:24
подробнее...

Обеды в офис в Красногорске

Питание напрямую влияет на здоровье, а там и на трудоспособность человека. К сожалению, большинству людей работа не позволяет питаться нормально. Особенно это касается офисных служащих и продавцов. Так как время обеда строго ограничено, приходится простаки глотать еду, чтобы уложиться в эти сроки.

27.03.2019 22:02
подробнее...

Корпоративные обеды в офис

В наши дни многие владельцы компаний задаются вопросом, как повысить мотивацию сотрудников к работе. Корпоративные обеды в офис отличное решение для тех, кто хочет повысить продуктивность своих сотрудников. Не все могут себе позволить собственную столовую в офисном здании.

27.03.2019 20:41
подробнее...

Горячие обеды в офис

Если в офисном здании нет собственной столовой, тогда ее сотрудником каждый день приходится тратить время на поход в близлежащие пункты общественного питания во время обеденного перерыва. Если таких учреждений поблизости нет, то приходится давиться магазинной едой или возить еду из дома.

27.03.2019 20:33
подробнее...

Домашние обеды в офис

В обеденное время только домашняя еда способна зарядить энергией на последующие трудовые подвиги. Именно по этой причине сегодня так популярна доставка домашних обедов в офис. Эта услуга в последнее время приобретает все большую популярность. И в этом нет ничего удивительного. Зачем давиться бутербродами и пирожками, когда можно за те же деньги купить горячую домашнюю еду. Причем меню таких обедов поражает своим многообразием и способно удовлетворить даже гурмана.

27.03.2019 11:52
подробнее...

Готовые обеды в офис

Можно сказать, что обед является основным приемом пищи в течение дня. Именно по этой причине в это время следует подкрепиться как следует, и не абы чем, а здоровой и полезной пищей. Многие офисные работники просто не успевают покинуть здание, в котором работают, и вернуться, чтобы как следует пообедать дома или в каком-либо пищевом заведении.

27.03.2019 11:47
подробнее...
Страницы: 1 2 3
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru